Филиалы

Байкало-Кударинский филиал МАУ «РДК»     79-051

Местонахождение

Заведующий 

Тараканов Виталий Александрович                     8 (951) 62-98-678

Художественный руководитель

Медведюк Надежда Петровна                            8 (951) 62-26-032

Режим работы:

  • Вторник  с 10.00-18.00 ч.
  • Среда    с 10.00-18.00 ч.
  • Четверг  с 10.00-18.00 ч.
  • Пятница с 10.00-23.00 ч.
  • Суббота с 10.00-23.00 ч.
  • Воскресенье, понедельник-выходной день

Клубные формирования:

  1. Фольклорный ансамбль «Кударяне»;
  2. Женская вокальная группа «Сударушки»;
  3. Студия эстрадной песни «Звезды» (младшая, старшая группы);
  4. Театральная студия «Шанс» (младшая, старшая группы);
  5. Женский клуб по интересам «Надежда» (для старшего поколения).

Перечень платные услуг:

1.Вечера отдыха для взрослых — входной билет  300р.

2.Молодежные дискотеки — входной билет   50р.

3.Дискотеки для детей — входной билет  30р.

4.Детские шоу программы(День рожденья) — входной билет 50р.

 

Культурно – туристические услуги:

1.Встреча гостей (обряд с хлебом, солью, приветственными песнями, хороводами.)

Стоимость услуги 3000рублей.

2.Фольклорная – концертная программа с элементами игры.

Стоимость услуги 5000рублей.

 

Шерашовский филиал МАУ «РДК»

Местоположение

 

Режим работы:

  • Вторник  с 10.00-18.00 ч.
  • Среда    с 10.00-18.00 ч.
  • Четверг  с 10.00-18.00 ч.
  • Пятница с 12.00-18.00 ч. с 20.00-24.00 ч.
  • Суббота с 20.00-24.00 ч.
  • Воскресенье, понедельник-выходной день

Клубные формирования:

Большереченский филиал МАУ «РДК»

 

Местонахождение

Заведующая 

Денисова Наталья Семеновна                            8 (951) 62-31-499

Режим работы:

  • Вторник  с 16.00-21.00 ч.
  • Среда    с 10.00-17.00 ч.
  • Четверг  с 16.00-21.00 ч.
  • Пятница с 10.00-17.00 ч.
  • Суббота с 20.00-24.00 ч.
  • Воскресенье, понедельник-выходной день

Клубные формирования:

  1. Вокальная группа «Бабье лето»;
  2. Вокальная группа «Вдохновение»

 

Выдринский филиал МАУ «РДК»

1

Местонахождение

Заведующая

Бугрова Галина Васильевна                               8 (950) 39-19-651

Режим работы:

  • Вторник  с 09.00-18.00 ч.
  • Среда    с 09.00-18.00 ч.
  • Четверг  с 09.00-18.00 ч.
  • Пятница с 09.00-18.00 ч.
  • Суббота с 22.00-01.00 ч.
  • Воскресенье, понедельник-выходной день

Клубные формирования:

  1. Вокальная группа «Россияночка»;
  2. Театральная студия «Лицедеи»;
  3. Студия ДПИ «Рукодельница»

 

Нюкский филиал МАУ «РДК»

SAM_0020

Местонахождение

Заведующий

Падерин Алексей Филиппович                           8 (902) 56-40-457

Художественный руководитель

Поздняков Сергей Сергеевич                            8 (902) 16-25-340

Режим работы:

  • Вторник  с 09.00-19.00 ч.
  • Среда    с 09.00-19.00 ч.
  • Четверг  с 09.00-19.00 ч.
  • Пятница с 09.00-12.00 ч., с15.00-19.00 ч., с 21.00-24.00 ч.
  • Суббота с 09.00-12.00 ч. с15.00-19.00 ч., с 21.00-24.00 ч.
  • Воскресенье, понедельник-выходной день

Клубные формирования:

  1. Клуб деловых встреч;
  2. Теннис;
  3. Секция спортивного развития по зимним видам спорта (лыжи, коньки);
  4. Театр студия «Вдохновение»

 

Береговской филиал МАУ «РДК»

IMG_20160607_143830

Местонахождение

Заведующая

Мелентьева Вероника Ивановна                        8 (902) 53-35-980

Режим работы:

  • Вторник  с 10.00-20.00 ч.
  • Среда    с 10.00-20.00 ч.
  • Четверг  с 10.00-20.00 ч.
  • Пятница с 15.00-24.00 ч.
  • Суббота с 15.00-24.00 ч.
  • Воскресенье, понедельник-выходной день

Клубные формирования:

  1. Кружок ДПИ «Поделкин»;
  2. Кружок вязания;
  3. Теннис;
  4. Театральный кружок;
  5. Хореографический кружок

 

Еланский филиал МАУ «РДК»

Изображение 686

Местонахождение

Заведующая

Шилкина Елена Михайловна                              8 (908) 59-70-494

Художественный руководитель

Елизова Надежда Андреевна                            8 (951) 62-70-305

Режим работы:

  • Вторник  с 10.00-19.00 ч.
  • Среда    с 10.00-19.00 ч.
  • Четверг  с 10.00-19.00 ч.
  • Пятница с 18.00-24.00 ч.
  • Суббота с 18.00-24.00 ч.
  • Воскресенье, понедельник-выходной день

Клубные формирования:

  1. Театрализованный кружок «Арлекин»
  2. Эстрадный дуэт «Искра»
  3. Клуб по интересам «Мастерица»
  4. Вокальная группа «Зоренька»
  5. Хореографическая старшая возрастная группа «Форсаж»
  6. Эстрадная группа «ОДА»
  7. Детский танцевальный кружок «Задоринки»

 

Закалтусный филиал МАУ «РДК»

Публикация1

Местонахождение

Заведующая

Шевелева Галина Владимировна                       8 (908) 59-47-820

Художественный руководитель

Оскорбина Светлана Борисовна                        8 (983) 53-69-551

Режим работы:

  • Вторник  с 14.00-19.00 ч.
  • Среда    с 11.00-19.00 ч.
  • Четверг  с 11.00-19.00 ч.
  • Пятница с 11.00-19.00 ч., с 21.00-24.00 ч.
  • Суббота с 11.00-19.00 ч., с 21.00-24.00 ч.
  • Воскресенье, понедельник-выходной день

Клубные формирования:

  1. Вокальный коллектив «Рябинушка»;
  2. Вокальный кружок;
  3. Хореографический кружок;
  4. Театральный кружок;
  5. Обучение игры на гитаре;
  6. Теннис

 

 

Клюевский филиал МАУ «РДК»

Публикация1

Местонахождение

Заведующая

Нагиева Ольга Михайловна                              8 (983) 42-89-533

Режим работы:

  • Вторник  с 12.00-21.00 ч.
  • Среда    с 12.00-21.00 ч.
  • Четверг  с 12.00-21.00 ч.
  • Пятница с 12.00-18.00 ч. с 21.00-24.00 ч.
  • Суббота с 12.00-18.00 ч. с 21.00-24.00 ч.
  • Воскресенье, понедельник-выходной день

Клубные формирования:

  1. Вокальный ансамбль «Эста»;
  2. Детский ансамбль «Бамбини»;
  3. Театр костюма «Подсолнух»;
  4. Самодеятельный театр «Премьера»;
  5. Хореографический ансамбль «Айседора»;
  6. Женская вокальная группа «Байкальский узор»;
  7. Детский эстрадный ансамбль «Кристалики»

 

Колесовский филиал МАУ «РДК»

DSCF2383

Местонахождение

Заведующая                                                  92-435

Куликова Светлана Николаевна                       8 (914) 98-75-466

Режим работы:

  • Понедельник с 13.00-17.00 ч.
  • Вторник  с 10.00-17.00 ч.
  • Среда    с 10.00-17.00 ч.
  • Четверг  с 10.00-17.00 ч.
  • Пятница с 10.00-24.00 ч.
  • Суббота с 21.00-24.00 ч.
  • Воскресенье-выходной день

Клубные формирования:

  1. Ансамбль казачьей песни «Колесникова слобода»;
  2. Театральная группа «Искорки»;
  3. Танцевальная группа «Каприз»;
  4. Детский вокальный кружок;
  5. Дзюдо

 

Романовский филиалом МАУ «РДК»

Местонахождение

Заведующая

Гуртова Светлана Владимировна                    8 (902) 16-46-260

Режим работы:

  • Вторник  с 14.00-18.00 ч.
  • Среда    с 14.00-18.00 ч.
  • Четверг  с 14.00-18.00 ч.
  • Пятница с 20.00-22.00 ч.
  • Суббота с 14.00-18.00 ч.
  • Воскресенье, понедельник-выходной день

Клубные формирования:

  1. Хореографический кружок «Ручеек»

 

Жилинским филиалом МАУ «РДК»

312

Местонахождение

Заведующая

Гурулева Юлия Викторовна                             8 (902) 16-46-260

Режим работы:

  • Вторник  с 10.00-19.00 ч.
  • Среда    с 10.00-19.00 ч.
  • Четверг  с 10.00-19.00 ч.
  • Пятница с 12.00-16.00 ч. с 20.00-24.00 ч.
  • Суббота с 12.00-16.00 ч. с 20.00-24.00 ч.
  • Воскресенье, понедельник-выходной день

Клубные формирования:

  1. Любители бильярда;
  2. Музыкальная студия «Шаг вперед»;
  3. Творческий коллектив «Надежда» (театральное искусство, вокал, хореография)

 

Оймурский филиал

654

Местонахождение

Заведующая                                                 94-149

Буянова Светлана Александрова                    8 (951) 633-88-83

Режим работы:

  • Вторник  с 09.00-18.00 ч.
  • Среда    с 09.00-18.00 ч.
  • Четверг  с 09.00-18.00 ч.
  • Пятница с 09.00-18.00 ч.
  • Суббота с 09.00-18.00 ч.
  • Воскресенье, понедельник-выходной день

Клубные формирования:

 

Ранжуровский филиал МАУ «РДК»

DSC01644

Местонахождение

Заведующая

Романова Евгения Прокопьевна                     8 (902) 45-33-302; 8 (914) 844-95-03

Художественный руководитель

Падерин Александр Сергеевич                      8 (902) 450-80-63

Режим работы:

  • Вторник  с 12.00-20.00 ч.
  • Среда    с 12.00-20.00 ч.
  • Четверг  с 12.00-20.00 ч.
  • Пятница с 15.00-20.00 ч., с 21.00-24.00 ч.
  • Суббота с 15.00-20.00 ч., с 21.00-24.00 ч.
  • Воскресенье, понедельник-выходной день

Клубные формирования:

  1. Народный фольклорный ансамбль «Байгалай Долгин»;
  2. Детский ансамбль «Сэсэг»;
  3. Кружок «Очумелые ручки»;
  4. Секция борьба;
  5. Секция тенниса;
  6. Секция шашки

Степно-Дворецкий филиал МАУ «РДК»

Степной Дворец

Местонахождение

Заведующая

Савинская Наталья Ивановна                         8 (914) 84-56-592

Режим работы:

  • Вторник  с 12.00-18.00 ч.
  • Среда    с 12.00-18.00 ч.
  • Четверг  с 12.00-18.00 ч.
  • Пятница с 14.00-16.00 ч., с 21.00-24.00 ч.
  • Суббота с 14.00-16.00 ч., с 21.00-24.00 ч.
  • Воскресенье, понедельник-выходной день

Клубные формирования:

  1. Вокальный кружок (детский);
  2. Вокальный взрослый (взрослый);
  3. Кружок «Мастерица»;
  4. Театральный «Теремок»

 

Сухинский филиал МАУ «РДК»

Местонахождение

Заведующая

Непомнящих Вера Васильевна                      8 (950) 39-28-032

Художественный руководитель

Васильцова Светлана Викторовна                  8 (924) 75-53-210; 8 (996) 935-64-28

Режим работы:

  • Вторник  с 10.00-18.00 ч.
  • Среда    с 10.00-18.00 ч.
  • Четверг  с 10.00-18.00 ч.
  • Пятница с 18.00-24.00 ч.
  • Суббота с 18.00-24.00 ч.
  • Воскресенье, понедельник-выходной день

Клубные формирования:

  1. Кружок рукоделия «Лоскуточек»;
  2. Театр кукол «Улыбка»;
  3. Вокальные детский кружок «Байкальские звездочки»;
  4. Женский клуб «Надежда»;
  5. Вокальный взрослый кружок «Байкалочка»

 

Танхойский филиал МАУ «РДК»

P1090228

Заведующая

Сычева Галина Сергеевна                              8 (950) 38-52-720

Режим работы:

  • Вторник  с 09.30-17.30 ч.
  • Среда    с 09.30-17.30 ч.
  • Четверг  с 09.30-17.30 ч.
  • Пятница с 09.30-17.30 ч.
  • Суббота с 10.00-17.00 ч.,с 21.00-24.00 ч.
  • Воскресенье, понедельник-выходной день

Клубные формирования:

  1. Клуб «Садовод любитель»;
  2. Кружок рисования «Веселый карандаш»;
  3. Театральный кружок «Веселый балаганчик»;
  4. Вокальная группа «Душа Байкала»

 

Твороговский филиал МАУ «РДК»

творогово

Местонахождение


Заведующая

Степанова Елена Степановна                         8 (950) 38-71-446

Режим работы:

  • Вторник  с 10.00-19.00 ч.
  • Среда    с 10.00-19.00 ч.
  • Четверг  с 10.00-19.00 ч.
  • Пятница с 10.00-12.00 ч.,с 18.00-24.00 ч.
  • Суббота с 10.00-12.00 ч.,с 18.00-24.00 ч.
  • Воскресенье, понедельник-выходной день

Клубные формирования:

  1. Любительский театр «Самородок»;
  2. Клуб любителей русской песни «Горница»;
  3. Детский вокальный кружок;
  4. Клуб «Долголетие»;
  5. Хореографический кружок «Фантазия»

 

Шигаевский филиал МАУ «РДК»

Публикация1

Заведующая

Лескова Ольга Васильевна                            8 (950) 38-54-728

Художественный руководитель

Мухина Марина Сергеевна                             8 (914) 63-26-962

Режим работы:

  • Вторник  с 10.00-19.00 ч.
  • Среда    с 10.00-19.00 ч.
  • Четверг  с 10.00-19.00 ч.
  • Пятница с 10.00-12.00 ч.,с 18.00-24.00 ч.
  • Суббота с 10.00-12.00 ч.,с 18.00-24.00 ч.
  • Воскресенье, понедельник-выходной день

Клубные формирования:

  1. Театральная студия «Буратино»;
  2. Детский кружок «Мир самоделок»;
  3. Хореографический кружок «Ритм»;
  4. Вокальная студия «Соловей»;
  5. Театральный кружок «Непоседы»;
  6. Клуб молодой семьи «Семь Я»;
  7. Клуб старшего поколения «Молодой пенсионер»;

 

Борковский филиал МАУ «РДК»

Публикация1

Заведующая

Конева Олеся Николаевна                              8 (902) 16-41-104

Режим работы:

  • Вторник  с 16.00-21.00 ч.
  • Среда    с 16.00-21.00 ч.
  • Четверг  с 16.00-21.00 ч.
  • Пятница с 16.00-24.00 ч.
  • Суббота с 15.00-24.00 ч.
  • Воскресенье, понедельник-выходной день

Клубные формирования:

  1. «Клуб любителей шашек и тенниса»;
  2. Драмкружок «Скоморохи»;
  3. Драмкружок «Теремок»;
  4. Любительское объединение «Завалинка»;

 

Никольский филиал МАУ «РДК»

Заведующая

Луценко Елена Григорьевна                            8 (914) 63-93-119

Режим работы:

  • Вторник  с 15.00-18.00 ч.
  • Среда    с 15.00-18.00 ч.
  • Четверг  с 15.00-18.00 ч.
  • Пятница с 15.00-18.00 ч.
  • Суббота с 15.00-17.00 ч.
  • Воскресенье, понедельник-выходной день

Клубные формирования:

  1. Клуб молодой семьи;
  2. Кружок «Умелые ручки»

 

Фофоновский филиал МАУ «РДК»

SAM_2641

Заведующая

Седельникова Светлана Алефтиновна             8 (924) 65-42-954

Режим работы:

  • Вторник  с 15.00-19.00 ч.
  • Среда    с 15.00-19.00 ч.
  • Четверг  с 15.00-19.00 ч.
  • Пятница с 15.00-19.00 ч.,с 21.00-24.00 ч.
  • Суббота с 15.00-19.00 ч.,с 21.00-24.00 ч.
  • Воскресенье, понедельник-выходной день

Клубные формирования:

  1. Театральный кружок «Непоседы»;
  2. Кружок рисования «Акварелька»;
  3. Кружок вязания «Паутинка»;
  4. Кружок «Караоке»;
  5. Кружок «Шашки»

 

Быковский филиал МАУ «РДК»

Шергино 020

Заведующая

Мильгунова Наталья Ивановна                       8 (914) 05-86-491

Режим работы:

  • Вторник  с 11.00-17.00 ч.
  • Среда    с 11.00-17.00 ч.
  • Четверг  с 11.00-17.00 ч.
  • Пятница с 13.00-16.00 ч.,с 19.00-22.00 ч.
  • Суббота с 13.00-16.00 ч.,с 19.00-22.00 ч.
  • Воскресенье, понедельник-выходной день

Клубные формирования:

  1. Кружок «Умелые ручки»;
  2. Кружок «Караоке»;
  3. Хореографический кружок «Радуга»

 

Хандалинский филиал МАУ «РДК»

20160609_162950

Заведующая

Хабаева Любовь Сергеевна                            8 (983) 42-14-059

Режим работы:

  • Вторник  с 14.00-19.00 ч.
  • Среда    с 14.00-19.00 ч.
  • Четверг  с 14.00-19.00 ч.
  • Пятница с 14.00-17.00 ч.,с 21.00-24.00 ч.
  • Суббота с 14.00-17.00 ч.,с 21.00-24.00 ч.
  • Воскресенье, понедельник-выходной день

Клубные формирования:

  1. Кружок «Шашки и шахматы»
  2. Клуб настольного тенниса
  3. Танцевальный кружок
  4. Вокальная группа

 

Шергинский филиал МАУ «РДК»

ДК (1)

Заведующая

Иванова Ирина Петровна                                8 (924) 35-80-915

Режим работы:

  • Вторник  с 11.00-19.00 ч.
  • Среда    с 14.00-19.00 ч.
  • Четверг  с 11.00-19.00 ч.
  • Пятница с 11.00-24.00 ч.
  • Суббота с 12.00-24.00 ч.
  • Воскресенье, понедельник-выходной день

Клубные формирования:

  1. Танцевальная студия «Созвездие»;
  2. Вокальная студия «Росиночки»;
  3. Театральная студия «Лира»;
  4.  Вокальная группа «Сударушки»;
  5. Клуб оздоровительной аэробики.